Перейти к содержанию
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

post-5339-0-74160300-1373444388_thumb.jp

 

С праздничком Володя !!!

 

Спасибо за то что уже столько лет нас обьединяешь и  не опуская руки верно идешь к цели.

Хотелось бы пожелать тебе успехов во всех начинаниях! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!


Это сообщение было вынесено в статью
  • Поднять 4
Опубликовано

Володя и из Ростова шлют тебе приветы!Здоровья, щщастья и ощущения "правильности" в руки, единения с миром, когда все всегда получается.Ты делаешь хорошее дело, нужное и полезное людям,успехов тебе и достатка в дом!

Опубликовано

Друзья, спасибо за поздравления! Мне очень приятно получать поздравления и чувствовать, что "Мясной Эксперт" это не только FAQ по мясной отрасли, но и коллеги. которые становятся друзьями :)))

Опубликовано

Володя! С днем рождения! Здоровья и благополучия тебе в твоем не легком труде в продвижение такого замечательного проекта как "Мясной Эксперт! Долгих лет жизни тебе. Побольше таких людей. Удачи во всем!

Опубликовано

Владимир,Поздравляю с Днюхой!

Радости, любви и терпения! Сладких оргазмов от секса, вкусной еды и любимой работы. Это ли не счастье?!

  • 11 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...