Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

chiefstuard

Профессионал
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    12

Весь контент пользователя chiefstuard

  1. Посоветуйте, пожалуйста, проверенную организацию( улугами которой вы уже пользовались), присваивающую штрих-коды на готовую продукцию. Тему уже достаточно хорошо изучил, но столкнулся с недобросовестными и откровенно мошенническими фирмами. Если возможно - напишите реальную стоимость работ по присвоению кода Вашей продукции. Работаю в Петербурге. Спасибо!
  2. Зевс, это прекрасно! Я даже почувствовал восхитительный вкус и аромат этих сосисок! Присоединяюсь к Главному - это божественное творение! Нимб не давит? ;-)
  3. Шикарный дизайн! Я в восторге от самой идеи и "за" её воплощение! Нечто подобное приходило в голову, но это намного совершеннее и неожиданно дерзко! Голосую "за" !
  4. Уважаю, дружище Зевс! Продукты шикарные! От души завидую, что ты можешь вот так, просто, достать кусок собственноручно приготовленного ДЕЛИКАТЕСА, порезать тонкими ломтиками и насладиться вкусом, запахом и похвалить самого себя за труды, умение и упорство! Всё! Побегу в круглосуточный магазин! Попробую купить, нечто похожее, хотя бы по внешним признакам...
  5. Меня всегда ждали с фруктами и слатеньким к чаю. Флэшки, настольные часы, калькуляторы, ножи и термометры - такие же прекрасные и необходимые подарки, как жизнь - в день рождения!!!
  6. Владимир,Поздравляю с Днюхой! Радости, любви и терпения! Сладких оргазмов от секса, вкусной еды и любимой работы. Это ли не счастье?!
  7. Возможно прорези для ножа были и на стороне с дырками для шпажек.
  8. Схематично выглядит примерно так. Не соблюдены пропорции и количество прорезей и отверстий. Так запомнилось!
  9. Впечатляет! В конце 80-х годов прошлого века работал на торговом флоте. Часто заходилив Грецию. В Салониках, не раз видел как нанизывают мясо на шампуры в уличных кафешках. В сборное устройство из толстого оргстекла, зажимают большой кусок замаринованного мяса. В двух плскостях этого устройства сделаны прорези для длинного узкого ножа (от стенки, до стенки). Так вот, они ловко прорезали мясо острыми ножами, а после этого вставляли в отверстия на одной из сторон шампуры и разбирали устройство. Оставалось только провести ножом в третьей плоскости, что бы разъединить шампуры. Получались абсолютно одинаковые по форме и размеру кубики. Вся операция занимала не более 5 минут. А какой дивный по вкусу был шашлык!!!
  10. Респект! Кое-что обязательно по-пробую сотворить у себя на кухне. Спасибо, Валик!
  11. Красивый ролик, но не вызывает немедленного желания попробовать эту ветчину. Завораживает милый и добрый образ нудистской общины. Всё так эстетично! Ничего не болтается, ни складочек, ни растяжек, ни бульонно-жировых отёков. :D/>
  12. Ага, спасибо! Купил на ежемесячной ярмарке белорусских товаров, в нашем районе. Берёзовский КК Годится! Отличная кусковая тушёнка - Совсем мало жира, ни одной плёнки и, представьте, даже становых жил нет. :viannen_77:/>
  13. Данная технология позволяет получить готовый продукт с выходом до 120%, имеющий минимальную гелевую прослойку, в местах разрыва жировой ткани, образующуюся в процессе инъецирования свиной грудинки на прирост от 135 до 150%. Суть технологии заключается в инъецировании сырья на более низкий процент прироста, не вызывающий образования гелевых карманов и последующим, 2-х этапным добавлением заданного количества рассола в процессе длительного массирования. GRUDINKA.doc
  14. У меня L4/L5 - 0,6см, L5/S1 - 0,5см с компрессией правого нервного корешка.Даже во сне мышцы правого бедра и икроножная напряжены. Месяц полечился амбулаторно: лечебный лазер, иглоукалывание, амплипульсная физиотерапия, капельницы, уколы больнючие. Корсет тоже носил, но потом решил не носить его постоянно, чтобы не атрофировались мышцы. Обязательно плавание и комплекс лечебной гимнастики без нагрузки на позвоночник - лёжа на полу.
  15. Весьма придирчиво изучив этикетку, с очень большим скепсисом дегустирую первый кусочек... А, потом, забежав на пол часа домой по-обедать, лопаю второпях всё без разбора. Некогда привиредничать. Очень кушать хочется. Но, дважды на одни и те же грабли не наступаю. Честно? Замучился тушёнку для дачи пробовать. Это ж надо такую гадость в банки запаивать! Где совесть у людей? На этикетках написано ГОСТ, а есть в ПОСТ можно, не нарушая правил...
  16. Спасибо за хлопоты! Буду ждать. С солью всегда, и размешиваю, перед внесением в рассол, только полностью проблемы не снимает. А, то ещё и пенится сильно после обратки, правда не на всех типах ин(твёрдый знак)екторов.
  17. Владимир, а вообще, как здоровье? Мне через пару лет полтийник будет, а уже нажил межпозвонковую грыжу. Жить можно, но иногда... хоть на тормоз не нажимай :)/> . И, ещё вопросик - если случится война, колбасу будешь делать или в людей стрелять?
  18. Здравствуйте, Владимир. Интересует вопрос использования предлагаемой Вами сухой плазмы в многокомпонентных расолах для ин(твёрдый знак)ецирования. Сами ничего, "на коленках" не мешаем, рекомендуем добавлять 1 кг на 100л рассола, так как в составе функциональной смеси не содержится вообще никакого белка ради снижения дозировки. Пробовали добавлять Альбумин и Апропорк. Отличные Результаты, в обоих вариантах, практически не различимы, разница только в цене за 1 кг и растворимости. Внимание! Вопрос! Какова сравнительная стоимость предлагаемой вами сухой плазмы крови(дешевле или дороже вышеперечисленных) и, насколько хорошо она растворяется в воде? Может подскажете способ избежать образования комочков на поверхности при разведении рассолов. Только такой способ, который не будет сильно зависеть от человеческого фактора. В Питере еще не на всех предприятиях есть станции составления рассолов, до сих пор ещё крутят дрелью или метлой мешают(которая до этого на полу стояла :)/> )?
  19. УЛЬТРАЗВУКОВОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ ОЧИСТКИ ИГОЛОК UDCI-40 Характеристика: • Устройство служит для очистки забитых инъекционных иголок. • Модуль состоит из: - ультразвукового чистящего устройства (при его помощи пробивается засохшие остатки внутри игл) - воздушного компрессора с соответствующими приставками (для продувки забитых иголок) • Устройство применяется в заводах и сервисных мастерских, а также в средних и больших мясокомбинатах. UDCI Размеры (дл. x шир.. x выс.) мм 500 x 360 x 450 Ёмкость л 4 Макс. длина игол мм 300 Питание В/Гц 230/50 Макс. мощность ультразвуков кВт 250 Генератор ультразвуковых волн кГц 4 (3.8) Электрическая мощность ватт 1500 Давление воздуха бар 8 Производительность л/мин. 180 Вес кг 25
  20. Практически все мои знакомые и родственники, перестали покупать колбасные изделия(исключение - с/к колбаса, что бы изредка полакомиться). Все предпочитают готовить мясные продукты дома. Кто-то сам к этому пришёл, кого-то я сам научил. Так надоело отвечать на постоянные вопросы: "Какую колбасу можно покупать?" Каюсь,не надо было мне всё так подробно обо всём рассказывать. Жути не нагонял, но каждый сделал свой собственный выбор. Очень большая часть населения Питера перешла на куриное мясо. За 130 рублей( 1,5кг бройлер) можно приготовить и первое, и второе блюдо, и салат, и заливное, и на гриле пожарить. Отдаю себе отчёт в том, что не все любят готовить дома вкусную и разнообразную еду, а так же экономят свободное время покупая полуфабрикаты и продукты быстрого приготовления, но моё ближайшее окружение готовит домашнюю еду - дома!
  21. Очень часто всё зависит от того как принимают на каждом отдельно взятом предприятии. Когда есть благожелательное отношение и откровенная заинтересованность в получении положительного результата - появляется настоящий кураж и меня уже не остановить. В такие моменты душа просто поёт: "У меня самая лучшая работа в солнечной системе...". А, когда натыкаешься на предвзятое отношение, закоренелый консерватизм, полное безразличие или откровенную тупость - думаешь: только бы из-за расстройства чего-нибудь не забыть положить или посчитать без ошибок, что бы не наделать брака. За 11 лет такой работы, научился абстрагироваться от негатива и быть более толлерантным к людям. Без этого, в нашей работе - никак! Работа нравится! Работаю на себя, свободный график, можно выкроить время на личные дела.
  22. А, в нижней части картины идёт сбор крови для производства сухой плазмы :D/>
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности