Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

алексй

Эксперт портала
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    28

алексй последний раз побеждал 23 Декабря 2023

алексй - автор самых популярных публикаций!

О алексй

Информация

  • Ваш пол:
    мужской

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Пятигорск
  • Должность
    - Главный технолог/Технолог/Технолог-менеджер
  • Источник информации о портале
    через поисковую систему в интернете

Страна

  • Флаг
    Россия

Недавние посетители профиля

6 251 просмотр профиля

Достижения алексй

Гуру

Гуру (8/11)

97

Репутация

  1. Подняли на 60 рублей, после грозного окрика начальства опустят на 40. Все будут довольны. И производители и начальство и потребители. ПРОФИТ.
  2. Коррупция - повивальная бабка капитализма. Если и вправду позвонят и скажут снизить цены, то как минимум ночь спать не будешь, варианты "возмездия" за неповиновение просчитывая. А там глядишь, к утру, да и согласишься с доводами начальства.
  3. Добрый день!  Может будет интересно. Как будущие коллеги обустраивают жизнь под себя: https://telegra.ph/Novosti-iz-Rosbioteha-12-04 При нас такого не было.

  4. Роман, спасибо за просвещение. Реально рабочая штука! Прям волшебство какое-то. Дизайнеры в шоке, боятся остаться без работы)))
  5. Всем! Принимать тяжелое решение, фиксировать убытки и выходить. Но в данном случае:
  6. Ну это уже край непрофессионализма. Ладно, программа не может учесть все факторы, но если у вас работники не хотят работать... нужно уходить из бизнеса.
  7. Со слов знакомого, в сети Светофор производитель отслеживает продажу своего продукта онлайн. Мало того, как только на кассе пробивается чек на продажу, оплата за данный продукт автоматически поступает поставщику(производителю), о чем приходит онлайн уведомление. В любой момент производитель знает остатки своих продуктов во всех магазинах сети Светофор и сам планирует поставки. Таким образом, если дошло дело до "аут оф стоки" - производитель(поставщик) "сам дурак".
  8. А еще нужно время - минимум сутки. А лучше трое... вот. А когда нужно срочно накормить гостей шашлыком из отборного мяса через пару часов? Вот тут в бой идут кислые рассолы. Теплые кислые рассолы, без соли. Без соли - потому что при низких значениях рН несоленое сырье имеет более высокое значение ВСС(не помню где взял - не могу дать ссылку). Массируем, массируем ручками, чтобы кислота везде прошла, поубивала всяких микрогадов, которые любят развиться на теплом мясе. Кислота поможет набухнуть коллагену и актомиозину во время массирования и жарки. Жарим, потом солим. Всё, относительно съедобный, сочный шашлык готов. Частенько приходится так делать. Пока шашлык горячий-теплый, можно смело ставить 4балла. Если остыл, всё, сухой-жесткий как подошва. Итого: время +3суток, качество шашлыка - минус один балл, удовольствие от проведенного времени с друзьями - бесценно. Ну и от гостей большой плюс в карму шашлычника. Вот такие эти кислые рассолы.
  9. алексй

    Утьи груди...

    Красота! Как случилось, что одна грудь белая, а другая красная?
  10. http://online-south-park.ru/season-23/375-23-sezon-8-serija-pohititeli-derma.html Немного в тему для веселого юмору.
  11. Товарищи технологи, прошу не показывать "конопатые" сардельки маркетологам.)) Ибо те могут признать их красивыми и перспективными.)))
  12. + ввести Хассп, он помогает защититься от "дураков" - сделать из рабочего "автомат" для выполнения конкретных операций и строго спрашивать за каждый пункт. Только так получится чётко функционировать, платя за труд "шапку сухарей". Таковы наши капиталистические реалии. Только так или закрывать бизнес.
  13. Чесночку маловато для "Докторской" даёте. Нужно грамм 700-800, желательно свежего, тогда точно аромат долго будет сохранятся.
  14. Там какая-то хитрость. Подскажите, как образом он там перекручивает. На видео ничего не понятно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности