Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Слонотушкан

Эксперт портала
  • Число публикаций

    225
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    11

Весь контент пользователя Слонотушкан

  1. Понять это становится все тяжелее и тяжелее с каждым годом. Тот, кто сидит наверху (нет не на небесах) все делает, чтобы люди были такими, как написано выше... Такой публикой легче управлять... Но все же, то, что приведено в первом посте больше сходит на обычное мошенничество - типа игры в напертски - мелочно это, поэтому противно, ибо чувствуешь себя "глупым мохнатым иакающим животным" после такой покупки... Лично я, стараюсь у производителя, допустившего такой (по моему ощущению) обман ничего вообще не покупать.
  2. 1 Один расол делите пополам, 2 инъектируете на двух разных машинах одновременно, 3 петляете бирки на каждый кусок с номером инъектора, 4 массируете вместе в одном массажере, 5 термичка тоже вместе, 6 смотрите - это подтвердит/опровергнет Ваше предположение об инъекторе или исключит массажер и термичку.
  3. Зевс, у вас все посты очень интересные, но комментарии к постам других пользователей мне показались навязчивыми...
  4. 1) Скумбрии г/к 2) Форели на подушке
  5. Красота!!! Поделитесь секретами приготовления ?
  6. О, вы обе так правы... Хорошее обслуживание - это так важно. И в наше время этого везде так мало, что просто ужас. О... А об этом магазине можно обсуждать часами. О...
  7. Спасибо за технологию!!! Попробую дома что-нибудь подобное сделать...
  8. Зевс, у Вас очень красивые продукты. Однако по картинке не возможно понять того, как это сделать. Почему Вы не хотите поделиться нюансами изготовления своих продуктов? Мне бы хотелось попробовать что-то подобное сделать, но нет инструкции от Вас... Посмотрите как это делают другие. Возможно у Вас есть причины ничего не рассказывать...?
  9. Здорово, поделитесь тонкостями приготовления.
  10. 09.10.2013 решением евразийской экономической комиссии таможенного союза ТР о мясе принят. Ссылка. Сроки вступления регламента и отдельных его пунктов прописаны.
  11. Потому что мы работаем не где-то, а в НАШЕЙ RUSSIA.
  12. Зевс, я думаю, что Вы в Германии и российские товары можете купить дешевле чем в России... Это политика государства - кто-то лапу сосет (или еще чего), а кто-то золотые унитазы со стразами себе ставит... У Вас есть российский газ, а в подмосковье, в деревне у моей бабушки газа нет, и она его, возможно, уже никогда не дождется... Пришлось мне тут в Греции побывать (у них там кризис, не забывайте, как им там плохо) и бритву мужу купить. Стоила эта бритва два евро (80-90 руб), у нас же в Метро СС она же (точно такая же) стоит 480 руб. Мне не очень понятно почему, но факт есть факт... В России также есть самая большая пушка, которая не стреляет, самый большой колокол, который не звонит и самый дорогой факел, который не горит... Зачем нарушать традицию...?
  13. А что Вы еще можете сказать? Про угол заточки? Про качество стали? Про типы ножей? Обычно, когда что-то откладывается на потом, после этого "потом" никогда не вспоминается... Предлагаю не откладывать...!!!
  14. Работа технолога несколько изменится... Куттера уйдут в историю...
  15. Это все помимо своей основной работы?
  16. За какой срок управились? И по скольку часов в день работали?
  17. Здесь можно посмотрель указанное "решение", а здесь один из комментариев к нему.
  18. Пардон, Вы пишите о том, что это делают специалисты... Какие они тогда специалисты, если так пишут? Для того они и специалисты чтобы выполнять свою работу. Для того Мы сейчас и высказываем свое мнение, чтобы можно было найденные недоработки корректировать. Сразу увидеть все недоработки невозможно. А вот заранее сделать уклоны в угодную кому-то сторону (лобби) вполне возможно. Почему, например, нет ни слова о контроле мясного (мышечного) белка, а не суммы неких белков (среди которых большую часть может оказаться что угодно, но не мясо, причем в мясном продукте)).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности