Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ
  • 0

Сосиски детские - ищу рецептуру

5 ответов 675 просмотров


Вопрос

Добрый день. Может кто-нибудь может поделиться рецептурой и рекомендованным выходом колбасы и сосисок детских по ГОСТ. Надо срочно сделать не могу рецептуру найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Но чтобы сделать у вас должны быть ТИ (где рецептура) к ГОСТ и вся документация приобретена. Если вы про промышленный выпуск.

Я не выпускал - у меня нет. ГОСТ я думаю в открытых источниках разумеется есть, но без рецептур, которые вы сами можете составить и утвердить их, кстати. Просто знайте, что так можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пока ТИ нет.  Если понравятся заказчику ТИ будет приобретено. Заказали конкретно сосиски детские и колбаса детская по ГОСТ. Предлагал наше СТБ не устраивает, якобы в России покупатели не знают что такое СТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день, Василий! Кроме ТИ и ГОСТа нужно еще и свидетельство о государственной регистрации, при изготовлении детского питания. О каких сосисках идет речь? Их в ГОСТе 31498-2012 около 10 видов. Какие интересуют? Могу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, Василий58 сказал:

Именно те которые называются детские и колбаса детская

Ассортимент ГОСТа представлен более чем 20 наименованиями вареных колбасных изделий - колбаса «Детская», «Диабетическая», «Тимка», «Любушка», «Гимназическая», колбаски (сосиски) «Детские витаминизированные», «Малышок», «Сказка», сардельки «Школьные», «Лицейские» и др.

Подробнее про этот класс продуктов мы рассказывали тут:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности