Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Konstantin Sokolov

Профессионал
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Konstantin Sokolov последний раз побеждал 30 Мая 2023

Konstantin Sokolov - автор самых популярных публикаций!

О Konstantin Sokolov

Информация

  • Ваш пол:
    мужской

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Ставрополь
  • Должность
    - Главный технолог/Технолог/Технолог-менеджер
  • Источник информации о портале
    другое

Страна

  • Флаг
    Россия

Недавние посетители профиля

4 001 просмотр профиля

Достижения Konstantin Sokolov

Активный участник

Активный участник (5/11)

4

Репутация

  1. Добрый день! С опозданием конечно, да разобрались, нашел как войти в систему и менять нужные параметры, печь в принципе не плохая, но недавно приобрели VEMAG это штука отличная, с ELLER не сравнится
  2. День добрый! Сардельки говяжья черева 46+ 170 кг сосиски полиамид непроницаемый 24 170 кг
  3. Добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста, какой кутер выбрать вакуумный или нет, на что ещё обращать внимание, шприц вакуумный с перекрутчиком, роторный или шнековый, массажёр с наклоном или нет, с лопостями или ребрами, на что обращать внимание при выборе. Собираемся делать колбасы варёную, в/к, п/к, деликатеску с костью и без.
  4. Добрый день коллеги! Хотим купить оборудование для производства колбас, ветчины, (кутер до 120 кг, шприц вакуумный, шпигорезку, клипсатор) подскажите может что еще может нужно? Кто занимается продажей б/у оборудования?
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста, продает кто нибудь льдогенератор б/у чешуйчатый лёд, производительность 500-800 кг/сут. И какой лучше взять.
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно купить прессформы для деликатесов, рулеты и продукции из пресованного мяса. Какие можете посоветовать прессформы?
  7. Модель ELLER 3002? вентилятор есть, работает на сушке влажность ниже 25%не опускается, при копчении 38-45%. сушится хорошо приобжарке. А копчение при какой влажности лучше проводить, сушка улучшилась после стекания. спасибо за совет. А подскажите пожалуйста еще такой вопрос при копчении мяса и курицы образуется жесткая корочка, на курице шкура вообще деревенеет, может ее лучше сначала подварить в камере.
  8. На фото потёки из мест где крючками цепляются, цвет получается неравномерный на одном куска, местами темно коричневый, местами темно желтый на самом мясе. А что дает обжарка, и какая влажность должна быть
  9. По весу 260 кг на раму, прогрев в камере 20 мин влажность 30%, сушка 1:20 влажность 27%, копчение 1:20 45% влажность и варка до готовности Однозначно нет, такая проблема и на верхнем ряду.
  10. А то что цвет местами коричневый, местами темно-желтый, это тоже из-за сушки может быть?
  11. Добрый день! При копчении цвет ложится неравномерно, режимы прогрев при 55гр, сушка 55-65 гр копчение и варка, первый раз цвет был замечательный, но было несколько кусков.
  12. Добрый день! Подскажите какой шкаф выбрать для С/к и сыровяленого мяса. И что при этом нужно учесть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности