Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Злой Жук

Профессионал
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Злой Жук последний раз побеждал 22 Марта

Злой Жук - автор самых популярных публикаций!

О Злой Жук

Информация

  • Ваш пол:
    мужской

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Саранск
  • Должность
    - Другое...
  • Источник информации о портале
    от друзей

Страна

  • Флаг
    Россия

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Злой Жук

Активный участник

Активный участник (5/11)

9

Репутация

1

Ответы

  1. Попробуйте уменьшить скорость подачи теста.Если аппарат не предусматривает такую функцию,добавьте немного подачу начинки.
  2. Исходя из своей практики скажу,если нет нарушений в условиях хранения (не исключение - хранение слоями парного или не охлажденного до нужной температуры мяса),то причиной этому могут послужить пролежни.Тем более разговор идёт о тазобедренной части.
  3. Нюансов много,не спорю.Конечно,на мировой рынок мы не вышли.Относительно контроля - это главный залог успеха! Работаем по потребностям контр.агентов.Лишнего не гоним,так как успеваем.Стабильность, слава Богу! Возвраты есть,но это сущие пустяки.Нас хотят на рынке! Поэтому и не испытываем нужду в увеличении срока годности. Наш девиз - Лучшее народу ! ))
  4. Я о нормальных сроках,без всяких премудростей.Мы за максимально безопасную продукцию.От чего и отказались от такого рода консервантов.Срок годности 90 суток! Лично я никогда не покупаю продукцию с такими подозрительными сроками годности. Для нашего предприятия в приоритете в первую очередь качество и свежесть продукта.Увеличение срока годности таким путём ведёт к тому,что мясо теряет вкус мяса.Однажды в командировке купил что-то с похожим сроком годности.Хватило на всю жизнь!Трава травой!Как только люди ведутся на такие продукты.... Нет.Конечно же,если думать не о людях,а о полноте кармана...тут не поспоришь.
  5. У нас "Вареник" и Вареник" ромашка.Согласен,стоимость аппарата высока.Но! Загрузил тесто,фарш дело в гору!
  6. Вот читаю много вопросов и отзывов про пельменные аппараты и каждый раз задаюсь вопросом,почему люди покупают что угодно,только не Сигнал Пак... Аппарат показал себя с наилучшей стороны.Около 5 лет пользуемся этим аппаратом. Изначально на выходе идет форма вареника. Ну и что,что приходится вручную придавать форму "ушка". Зато за смену имеем до тонны готового продукта!
  7. С лукочистками не сталкивались.А по поводу картофелечистки....это днище то ещё. Посчитали и решили,что проще купить чищеный лук. Но! Всё зависит от ваших потребностей.
  8. Добрый день! Упаковка на таких аппаратах производится либо в вакуумную упаковку,либо в газовую атмосферу. В газе сроки годности сырого мяса при соблюдении условий хранения составляют 10 суток. Охлажденное мясо в вакуумной упаковке в любом случае вызовет выделение мясного сока,что приводит к потере товарного вида. Вакуумная упаковка больше подходит для в/к продукции.Вот тут сроки годности доходят до 20 суток,опять же ,при соблюдении условий хранения. Для упаковки мяса в модифицированную газовую среду мы используем глубокий лоток под запайку.Для этого понадобится другой аппарат.А на таких,как у вас,мы упаковываем исключительно колбасные изделия.
  9. На прилавках магазинов встречаются деликатесы похожего цвета. Мы работаем только с буковой щепой больше 10 лет. Цвет один в один,как на фото Главного. Это так,для информации.
  10. Вот наше тесто, с которым проблем таких не наблюдали. А если и был надрыв,то причина крылась в формоузле, либо в избытке влаги в начинке. Мука – 40 кг Меланж яичный – 2 кг Соль пищевая - 0,44 кг Улучшитель Мультимикс – 0,056кг Вода – 11,4 кг(+- 2л) Готовое тесто отдыхает минут 30-40.
  11. Это старт производства или проблема,образовавшаяся спустя определенное время?
  12. День добрый! Тут могут играть роль сроки обработки и упаковки субпродуктов.Поделюсь своими методами.В день убоя мы обрабатываем желудки.Чистые субпродукты охлаждаем при +3С около 4 часов. Далее упаковка и шоковая заморозка.Ни разу не сталкивались с такой проблемой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности