Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Структура предприятия с должностными инструкциями.

5 ответов 289 просмотров


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги!

 

Мне необходимо создать структуру нашего предприятия со всеми должностными инструкциями и описать кто за что отвечает и кому подчиняется. вроде бы ни чего сложного но что то я не могу сообразить и нарисовать схему. У меня 4 цеха 1 Убойный цех 2 Цех первичной переработки( участок фасовки п/ф и сдача на склад для реализации) 3 колбасный цех ( участок фасовки готовых колбас и сдача на склад для реализации)4 цех рубленных п/ пельменный. а также есть отдел сбыта в количестве 1 чел в каждом цехе мастер и на каждом складе кладовщик .

Смотрел тут http://www.rae.ru/monographs/128-4172 и еще тут http://www.vniimp.ru...c-documentation может у кого-нибудь есть какие нибудь типовые структуры.

Заранее спасибо.

 

Вот принципе похожая схема для нас, но у меня кладовщики не могут распоряжаться водителями - водители работают в другой организации и обслуживают нас от другого юр лица.

post-5-0-02563200-1421147312_thumb.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Главный технолог он же :

- служба Гл. инженера ????

- Экономист ????

- Вет. врач ???

 - Зав . сухим складом ???

 - Возглавляет одел контроля качества ????

 - Директор по производству ????

 - ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

1. Директор.

2.Главный бухгалтер, заведующий складом, технолог, руководитель отдела продаж, руководитель технической службы.

Главный бухгалтер- руководство бухгалтерами и кассиром.

Заведующий складом- руководство работой склада готовой продукции, логистические вопросы, транспорт и отгрузка продукции.

Технолог- производство, закуп, проверка и размещение сырья, контроль за расходом сырья и ингридиентов.

Руководитель отдела продаж- руководство по всей сети продаж готовой продукции.

Руководитель техн.службы- контроль за всем оборудованием.

Руководители этих служб линейно интегрированы, взаимодействие по проблемам.

Каждая служба имеет свой штат исполнителей, но взаимодействие в первую очередь линейное, а не вертикальное. То есть только важные проблемы решаются с помощью директора, остальные по возможности решаются в ходе обсуждения нижеперечисленных руководителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности