Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

charitonov

Эксперт портала
  • Число публикаций

    137
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    13

charitonov последний раз побеждал 9 Октября 2023

charitonov - автор самых популярных публикаций!

О charitonov

Информация

  • Ваш пол:
    мужской
  • Интересы и увлечения
    meat in meat

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Russia
  • Город
    Москва
  • Должность
    - Другое...
  • Источник информации о портале
    другое

Страна

  • Флаг
    Россия

Недавние посетители профиля

4 024 просмотра профиля

Достижения charitonov

Специалист

Специалист (7/11)

48

Репутация

  1. Влаги нет - храниться хорошо в ГМС, в непрозрачном пакете, вакуум мнет и ломает) от сушки до упаковки- время на остыть
  2. Вам нужно очень тонко резать(2-3 мм), сушить при высокой температуре(78+) с постоянным отводом воздуха. Видео Вам... 1704505389_Chips_form_Video2022-11-25at14_21_23.mp4
  3. Жирного сырья по максимуму, посадить на корку в полиамид, за тем использовать пиллер и снять оболочку, лопаться будет не чему. Шпиг, при нагреве, будет течь и увлажнять тесто, что бы не лопалось уже оно.
  4. Как Вас занесло, прибавьте сюда, камеру для посола и склад СГП итого 5 камер)))... Если серьезно, рассмотрите технологию производства полусухих колбас ( с подваром), обойдетесь 2-мя камерами: универсальной печужкой с опцией холодного копчения на 2-3 рамы (в ней ферментировать можно, подваривать, сушить и подкоптить при 18-20) и сушилкой рам на 20. и еще, универсальную печку (с холодным копчением), лучше брать б/у. Новая будет стоить как самолет.
  5. Уважаемые коллеги, доброго дня. Прошу Вашей помощи, в производстве с-к колбас диаметра 65-70-75, а именно, необходимы режимы сушки и копчения, если кому не жалко, можете поделиться рецептурами. Какие "старты" рекомендуете? Медленные, средние, быстрые? Используете ли ГДЛ? В общем и целом, чем больше информации тем лучше))). У самого как-то все время исторически складывалось, производить с/к в 40-45, ввиду этого в специфике производства в больших диаметрах пробел, а сейчас краине необходимо. Заранее Всем кто откликнулся, спасибо)).
  6. Доброго дня коллеги, это ТУ 9213-011.... 2003 или 4 года. там и Харитоновские есть)
  7. Указанная цена не включает загрузчик, ножи и другие полезные мелочи, без которых куттер будет просто стоять немым укором доверчивому директору. Цена также не включает таможенные пошлины и НДС. А так же, транспорт из пункта "А" в пункт "В"...., т.е. непосредственно Заказчику))) п.с. А вообще спасибо, аж "слеза навернулась"
  8. Ураааааа )))))....., БРИКС, наше все))), мясо из Бразилии, Курица своя, шпиг свой... проживем))), АГРОПРОДМАШ сего года, будет)))), встреча живых мертвецов)))) кстати, для тех кто не знает.... сегодня остановили машину с кодом ТНВЭД 260192.... пищевые добавки., с комплексами от Либры, так что Готовимся все и производим комплексы внутри РФ)))
  9. Добрый день. Возникает ряд вопросов, по предлагаемому проекту. -Каков срок исполнения проекта? -Каков объём переводимой литературы? -Наличие в тексте, схем и чертежей? -Возможность удаленной работы?
  10. вопрос, вокруг пор, в продукте, цветообразование проходит нормально?, если "Да", то прошу указать, доливаете ли рассолв массажер и температуру сырья сырья после массирования, при какой температуре продукт уходит в термокамеру, а так же программу термообработки, процентов на 75-80, тут дело не в воздухе, а в микроорганизмах))))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности