Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

fermer3955@mail.ru

Профессионал
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О fermer3955@mail.ru

Информация

  • Ваш пол:
    мужской
  • Интересы и увлечения
    Промышленность

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Волгоград
  • Должность
    - Ген. Директор/Директор/Зам. Директора
  • Источник информации о портале
    через поисковую систему в интернете

Контакты

  • Сайт
    https://fermer3955.wixsite.com 

Страна

  • Флаг
    Россия

Недавние посетители профиля

4 685 просмотров профиля

Достижения fermer3955@mail.ru

Активный участник

Активный участник (5/11)

3

Репутация

  1. Я выяснил, что Дымогенератор колосниковый и со слов специалистов ничего не выйдет. Пока все, работаем .
  2. Доброго времени суток, столкнулся с проблемой, может быть из ища отсутствия должной информации . Нужна оболочка не проницаемая для сосиски 18 диаметр, где узнавал, только под заказ, в основном это Волгоградские поставщики специй и оболочек. Подскажите где можно купить ??
  3. Друзья, спасибо что прониклись данным вопросом но я не думаю, что это просто бушующий Вакуумный шприц. Направление витков в разные стороны у фарша вытеснителя интересное строение , я у современных шприцов не встречал!
  4. Добрый день, вот такая дилемма, на производстве стоит Куттер не Вакуумный в связи с этим в варёнке имеем поры, недавно я наткнулся вот на такую штуку « устройство для вакуумирования фарша» причём данный аппарат не греет фарш и убирает поры, вакуумируя фарш. Вопрос: кто сталкивался с таким оборудованием и где такой можно купить? Или может быть есть аналоги
  5. Да, уплотнитель под замену не могу найти где купить!! Проблема с ароматом стоит с момента покупки, взяли полгода назад. Цвет идеальный, все просто супер аромата нет.
  6. У нас нет концевиков все в ручном режиме я заслону Дымогенератор открываю на максимум и подачу воздуха тоже максимум, может сжечь ошибка? Дыма впринцепе много!!
  7. Добрый день, а скажите пожалуйста для чего воздушная заслонка?? Дело в том что она всегда закрыта и только при сушке открывается!! Добрый день, скажите а для чего служит воздушная заслонка??? И ее назначение при копчении???
  8. Добрый день, поздравляю с наступившим годом. Прошу помочь. Проблема следующего характера, нужна сочная сосиска при этом с резинкой. Используем филе куриной грудки, Ммо, кожа Куриная, нужна цена с оболочкой 80 Рублей
  9. Спасибо большое, всем кто отозвался по теме. Сделал вывод , что нужно обратить внимание на концентрацию дыма. Попробую, обязательно сниму видео и выложу! Надеюсь получиться .
  10. Режимы меняли по-разному, увеличивали сушку, копчение, обжарку, пробывали копчение с влагой, разные режимы. Читал форум на сайте применял на своей печи, коптил по рекомендациям производителя оболочек, ноль.
  11. Добрый день, в камере две скорости вращения вентилятора , какие обороты я не знаю. При включении камеры в рабочем режиме автоматом включается вентилятор вторую скорость можно включать принудительно но мы работаем всегда на одной скорости. По поводу запаха: запах Колбасы, аромат специй все есть , а вот дыма аромата копчения нет , сосиска в проницаемой оболочке, причём от разных производителей. Корочка есть, все есть а аромата как внутри продукта так и с наружи нет! Цвет, все шикарно, но представьте это без аромата копчения, помогите решить проблему. В продукт добавлять аромат копчения не будем!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности