Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Ramzes

Пользователь
  • Число публикаций

    129
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

Весь контент пользователя Ramzes

  1. Да, истерика была знатная в сми. Аж противно было все это читать.
  2. Ramzes

    Романтика на ночь

    Их надо ночью есть или на ночь? Действие сколько длится?
  3. Наконец увидел глазами, как это работает!
  4. Ученые компании Sichuan Revotek и Университета Сичуань успешно имплантировали напечатанные на 3D-принтере кровеносные сосуды, сделанные из стволовых клеток, в тела 30 подопытных обезьян. https://hightech.fm/2016/12/15/first-3d-blood-vessels
  5. Есть такая фирма-разработчик под названием ГНУ ВНИИ мясной промышленности им. В.М. Горбатова, г. Москва, ул.Талалихина, д.26 У низ есть Технические условия "Колбаса сыровяленная из конины "Казы" ТУ 9213-818-00419779-03, наверняка есть и на вареные казы ТУ. Также можно обратиться к коллегам из Казахстана или Киргизии.
  6. Был в Ташкенте важным гостем. Подавали запеченую голову барана. Такое блюда дают только лучшим гостям.
  7. Прошу Вас дать пояснение по следующему вопросу: В ТУ на производство колбас указано: срок годности и реализации колбас исчисляется с момента окончания технологического процесса, в том числе на предприятии-изготовителе - не более 24 час. Означает ли это, что продукция на складе не должна храниться больше 24 часов? Или это просто ссылка для маркировки на готовом продукте дня выработки?
  8. Нет, старик, если паркетник ищещь, то в данном случае 19 сантиметров тебе не хватит. Вообще, автопроизводители часто лукавят, указывая данные о дорожном просвете. На кроссоверах клиренс обычно мерят до картера двигателя. А то, что рычаги задней подвески и самовар глушителя болтаются гораздо ниже, никого не волнует. Не менее важны углы въезда, съезда и рампы, короткие свесы, не слишком длинная база... http://fishki.net/auto/1308018-vnedorozhniki-kotorye-ne-bojatsja-ak-47.htmlзабавня статья про броневнедорожники.
  9. Ramzes

    Стенд с колюще-режущим инвентарём.

    А что у мужчины белое в руках?
  10. Ramzes

    DSCN0326

    самая приятная часть выставки! на его месте должен был быть я!!!!
  11. Матвей, будьте добры ссылку на первоисточник. Очень как-то странно и загадочно.
  12. Не встречал такого, если честно! Может близорук и в темноте плохо вижу?
  13. А правда, что у вас в Москве все бензины делают на одном заводе. И что неважно где ты заправляешься - бензин одинаковый, а платишь только за сервис?:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности