Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Инженер по оборудованию

Эксперт портала
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    10

Инженер по оборудованию последний раз побеждал 28 Апреля 2020

Инженер по оборудованию - автор самых популярных публикаций!

О Инженер по оборудованию

Информация

  • Ваш пол:
    мужской

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    россия
  • Город
    Москва
  • Должность
    (выберите из списка)...
  • Источник информации о портале
    от друзей

Контакты

  • Сайт
    https://service.meat-expert.ru/servisnoe-obsluzhivanie/

Страна

  • Флаг
    Россия

Недавние посетители профиля

2 122 просмотра профиля

Достижения Инженер по оборудованию

Активист форума

Активист форума (6/11)

36

Репутация

  1. не жадничайте ! 40 это оооочень много !!!!!делайте как написано выше !вакуум с импульсом и хороший массажер с правильными режимами и будет вам счастье!!!!
  2. какой обьем хотите клипсовать ? если 300-500 то пойдет и ручной.если больше то полуавтомат типа PDC PolyClip ну а дальше на сколько денег и фантазии хватит!
  3. Российского производителя если хотите . то лучше чем КФ техно или Агроса нет! КТОМИ на порядок хуже !У кф техно и агороса выбора по ценнику больше . и выбор дымогенератов и самих камер по исполнению! сам с ними работал - знаю ! Но ценник приличный . а если дороговато то б\у чешку или немку ! Российского производителя если хотите . то лучше чем КФ техно или Агроса нет! КТОМИ на порядок хуже !У кф техно и агороса выбора по ценнику больше . и выбор дымогенератов и самих камер по исполнению! сам с ними работал - знаю ! Но ценник приличный . а если дороговато то б\у чешку или немку !КТОМИ которые на прасе выше все из черного металла . только внутри нерж !Через 2 года работы при хорошей мойке будут иметь ужасный вид
  4. все правильно написал. TSP ! Но есть еще один момент . на натуральной оболочке может быть такая проблема- вес порции одинаков а размер изделия разный !И еще- вы порции взвешивали ?
  5. ну старенький вемаг робби . единственный роторный !надо начинать смотреть с фарше насоса а потом уже настройки! надо ехать и смотреть все по месту !причин может быть миллион.но за вес порции отвечает в первую очередь фаршенасос и вакуум!
  6. у Компо самая малая производительность 500 кг\ч на модели 1100-2 с перекрутчиком
  7. лучше упаковщик с подачей газа в упаковку- сроки хранения увеличиваются.Не все продукты можно загонять в термоусадку
  8. есть такие системы ! Все вопросы к холодильщикам !Мониторить темпер -это хорошо !Но нужно еще правильно настроить работу холодильной камеры!
  9. А откуда должен воздух откачиваться? Если из фарша, так его там быть не должно! Основная задача вакуума в шприцах - это подать фарш и равномерно заполнить полости между лопатками! В бункере или воронке вакуума никакого нет! Просто фарш под своей массой и при помощи ворошителя подается в рабочую головку шприца! А тааам......уже вакуум!
  10. Позвоните в нашу сервисную службу, там специалист подскажет!Про Handtmann он знает все!
  11. Потери зависят от ваших режимов термообработки ! Надо их подбирать, а в целом камеры не плохие - не хуже некоторых европейцев!
  12. денег сколько хотите потрать?от этого и будет зависеть что у вас будет набивать и клипсовать! А так можно воду в ступе толочь дооолго ! Нужна конкретика-есть столько то денег - хотим то- то и то-то ! и люди будут вам искать и советовать !Разница по ценам оооочень большая!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности