Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

ВВВ

Профессионал
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ВВВ

Информация

  • Ваш пол:
    мужской

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Йошкар-Ола
  • Должность
    - Аспирант/Соискатель/Абитуриент
  • Источник информации о портале
    через поисковую систему в интернете

Страна

  • Флаг
    Россия

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ВВВ

Участник форума

Участник форума (4/11)

3

Репутация

  1. Уважемые коллеги. У нас потребность в однорамке с функцией запекания условия: 1. нагрев газ 2. она д.б. новая как я понимаю, в свете последних событий, у меня три варианта: а) кф техно б)мясоруб в) mauting 40000 евро. Кому отдать предпочтение. В кф техно пульт поменялся с польского INDU IMAX на weintek(тайвань) на пгкл ОВЕН, М, тоже самое с мясорубом (termosmoke). Но мясоруб не ставит вытяжные вентиляторы на однорамки (в отличии от КФ). Считают что, вытяжной на одну раму это излишняя роскошь (алексей ребров) А цены одинаковые 3700 т.р. Зато толщина базальтовой плиты 80 мм а стенки 110мм. Кого выбрать?
  2. Здравствуйте! Кто-нибудь пробовал делать купаты, колбаски для жарки на перекрутчике ипк 047 мп(н)? Сможет ли он толкнуть такой фарш, или он рассчитан на эмульгированные мясные системы? Надолго ли хватит ротора из пластмассы? Шприц вакуумный (перекрутчик) 047МП-2021.doc
  3. Что касается кормления, Пшеничников, Калашников "кормление сельхоз животных" Вам в помощь. А так, концентратный тип кормления будет предпочтительнее, только в этом случае можно говорить о "мраморном" мясе. Голштинцы- молочного направления, Герифорды- мясного, Вы решили заняться селекцией новой породы? Что касается быка- производителя, как вы оцените его продуктивность в 18 мес?
  4. Добрый день! У кого есть опыт работы с термокамерой ук3-1 от техтрон+? Что известно про дымогенератор ДЩ-3? Какие потери при термообработке по деликатеске?
  5. На цевку шприца с помощью хомута закрепляется шланг. На аппарате снимаем приемный бункер и подключаем на прямую.
  6. Уважаемые специалисты, составляем план хассп применительно к предприятию по производству мясных полуфабрикатов. Предполагаю, что большинство ККТ уже изучены и проанализированы. Кто может скинуть инфу по ККТ и их мониторингу? У кого есть образцы заполнения рабочих листов хассп?
  7. Зейдельман на 50л тонну за смену сделаете, но стоимость? И б/у нет.
  8. Что касается МГУпб, могу сказать: в начале 2000х много наших братьев вьетнамцев закончили аспирантуру и успешно защитились, научные труды им "помогали" писать сотрудники ПНИЛЭФМОПП, тоже могу сказать про некоторых наших соотечественников. Которые не присутствовали ни на НТС и даже не сдавали кандидатский минимум а сразу успешно защитили кандидатские.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности