Самое простое , весь неликвид расцениваешь в ноль, а остальное в зависимости от спроса. Если у тебя в теории получается 1кг =250 руб , то после разделки товарное мясо получается 250 руб. Так же если разделить товарное мясо на составляющие, тогда ориентируешься на рынок, и расцениваешь по рынку. Если необходима цена какой , тогда ее расцениваешь , как тебе необходимо , а остальное по рынку. В данной ситуации своя рука владыка.