«Ремит» участвует во франчайзинговой выставке в Москве

Подольский мясоперерабатывающий завод «Ремит» участвует во франчайзинговой выставке BuyBrand Franchise Market 2018, которая проходит с 28 по 30 марта на ВДНХ в Москве.

В пресс-службе компании сообщили «Мясному Эксперту»: «Франшиза под брендом РЕМИТ - это «вечный» бизнес, гарантией долгожительства которого являются наши лояльные покупатели, любящие и ценящие не только вкусную продукцию, но и возможность широкого выбора и удобный сервис».

По франшизе розничные магазины «Ремит» будут открываться в Москве, Подмосковье и соседних регионах. В настоящее время собственная розничная сеть компании состоит из 67 торговых точек.

«Ремит» и «Рублевский» расширят свои розничные сети при помощи франшиз

В выставке BuyBrand Franchise Market принимают участие российские и международные франчайзинговые фирмы из сферы общественного питания, услуг и ритейла (около 100 компаний). Стенд «Ремита» представлен в инвестиционном диапазоне от 1,5 до 10 млн рублей, в котором больше всего концепций. Также есть группы до 1,5 млн рублей и от 10 млн рублей.

30 марта - Черная пятница франчайзинга. В этот день посетители смогут заключить договор о намерениях или же подписать договор франчайзинга на выгодных условиях.

Фото: www.buybrandexpo.com, пресс-служба «Ремит»

1522 Просмотра