Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Anna De

Профессионал
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    10

Anna De последний раз побеждал 24 Августа 2023

Anna De - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

О Anna De

Информация

  • Ваш пол:
    женский
  • Интересы и увлечения
    кулинария

Реквизиты и ФИО

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Должность
    - Другое...
  • Источник информации о портале
    выставка

Контакты

  • Сайт
    www.holkof.com

Страна

  • Флаг
    Россия

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Anna De

Активист форума

Активист форума (6/11)

26

Репутация

  1. Что "Утопенцы", что немецкие (например, "Мюнхенские") в рассоле - отличная тема для "сувенирной" продукции. Поэтому и у Dobrosco такие "заграничные" этикетки. Для корпоративных подарков к 23-му февраля или другим датам вполне себе может быть интересно. Главное - чтобы содержимое было не разочаровывающим.
  2. Anna De

    Язык в хреновом желе...

    Рюмки водки?
  3. Anna De

    Про страсть к лейбакам

    Так там не просто же "без глютена" написано. Символ с перечёркнутым колосом есть (международный символ безопасности продуктов без глютена), значит, получили соответствующую лицензию от общества больных целиакией "Эмилия".
  4. Да, это хорошее объяснение. Термисты взяли работу на дом...
  5. "Украинская жареная халяль". Оксюморон.
  6. Крутой обзор, спасибо! На днях изучала любопытнейший документ: ГОСТ 34397-2018 Мясная продукция. Оценка тождества и сходства до степени смешения придуманных названий. В этом документе есть перечень критериев тождества и (или) сходства. Согласно этому перечню "Кракоff" попадает под первый и второй критерий тождества. Печалька.
  7. Ещё несколько месяцев подержать, и глутамата будет мозгу в самый раз.
  8. Была тут новость, что в двух московских супермаркетах сотрудники подхватили коронавирус. Что было сделано: магазины закрыли, провели дезинфекцию, утилизировали ассортимент, всех сотрудников из смены, где работали заболевшие, отправили по домам на двухнедельный карантин. https://sfera.fm/news/novosti-kompanii/v-magazinakh-perekrestok-i-vkusvill-obnaruzheny-sotrudniki-s-koronavirusom Дезинфекция и карантин, понимаю, ОК. Насколько нужно было утилизировать весь ассортимент - не уверена. Ещё когда эта байда в Китае началась, многие тревожились насчёт посылок с Алиэкспресс, но там была информация, что можно брать, не опасаясь. Вероятно, есть данные о сроках, при которых вирус на поверхностях гибнет. Со скоропортом, скорее всего, придётся попрощаться, а остальное через какое-то время не будет представлять опасности. Опять же, всё, что в упаковке, можно дезинфицировать. Для производства, в любом случае, имеет смысл разбить цикл на более короткие смены (с дополнительным циклом санитарной обработки в промежутках между сменами), всякий офисный персонал отправить на удалёнку, и максимально сократить контакты между рабочими.
  9. Справедливости ради, на некоторых производствах лёд всё-таки называют снегом. Здесь криминала не вижу. Но в остальном, конечно, жуть жуткая... Меня даже больше покоробило про "сырые сосиски". И это говорят студенты! Какие же они сырые? Они варёные! И дома их нужно не варить, а только разогреть...
  10. На с/к диаметром 45 чашечку может провоцировать закал по периферии ломтика.
  11. Добавлю: размер имеет значение. Меньше диаметр - уменьшается эффект "чашечки".
  12. У рассольных препаратов, рассчитанных на разный выход, и состав всегда разный. Нет смысла шприцевать на 20% рассолом, рассчитанным на выход 180%. Там будет много лишних компонентов в составе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности