«Константа» и «Первый Бит» проведут конференцию для CDTO 27–28 мая

Цифровой кластер FMCG принимает заявки на участие в первой конференции для директоров по цифровой трансформации бизнеса (CDTO) «Цифровизация пищевой отрасли в условиях турбулентного рынка», которая состоится 27–28 мая 2022 года в подмосковном SPA-отеле «Свежий ветер».

Организаторы предлагают CDTO, IT-директорам и другим специалистам, ответственным за digital-сервисы предприятий пищевой индустрии, рассмотреть более 20 кейсов, разработанных на основе успешных проектов. 

Перед аудиторией выступят более 35 независимых экспертов — представителей системных интеграторов с опытом цифровизации пищевых производств различного масштаба.

Мероприятие будет построено в режиме двухдневного нетворкинга с коллегами по цеху.

Остановимся на основных направлениях дискуссии.

  • Что мешает пищевому рынку войти в сферу Digital, как преодолеть ограничения и начать успешно управлять бизнесом на основе данных IT-систем?

  • Цифровизацию каких функций следует рассматривать как задачу must-have на текущий момент, и какие — как достояние лидеров пищевой отрасли? 

  • Какие точки опоры можно найти и успешно использовать пищевым предприятиям в условиях турбулентного рынка?

IT-директора, CDTO пищевых предприятий и разработчики передовых решений в сфере системной интеграции соберутся на одной площадке, чтобы поделиться опытом друг с другом, то есть с каждым из участников конференции. 

  • Вы найдете новые точки роста для себя и своей компании.

  • Вы «сверите часы» и обменяетесь ценной информацией с коллегами — речь идет не только о цифровизации как таковой, но и о множестве смежных вопросов.

  • Вы узнаете много интересного о новых сервисах и инструментах, которые помогут вам получить конкурентные преимущества.

SPA-отель «Свежий ветер» расположен в 45 километрах от Москвы по Дмитровскому шоссе. В его стенах созданы все условия для плодотворного делового общения и отдыха.

Отправляйте заявки на участие в конференции по электронной почте с пометкой «Запрос программы и стоимости участия в конференции» — все необходимые сведения вы получите в ответном письме.

Полный перечень спикеров и порядок регистрации представлены на сайте мероприятия

3400 Просмотров