Вспышка африканской чумы свиней зарегистрирована под Астраханью
ГТРК «Лотос» со ссылкой на территориальное управление Россельхознадзора по Республике Калмыкия, Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям передает, что в минувшие выходные вспышка африканской чумы свиней зарегистрирована в Ахтубинском районе Астраханской области.
Туши мертвых свиней с генетическим материалом вируса АЧС обнаружены в северной части региона — неподалеку от хутора Корочин, в 35 километрах от областного центра (на территории Капустиноярского сельсовета).
В эпизоотическом очаге установлен карантин по АЧС. Ветеринарные службы проводят санитарно-профилактические мероприятия и устанавливают владельца погибших животных.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....