Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Алексей_Алёшин

Эксперт портала
  • Число публикаций

    277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    40

Весь контент пользователя Алексей_Алёшин

  1. Любое предприятие это в первую очередь, заработать денег. И пищевка не исключение.
  2. У нас основной офис в Челябинске. Привозят иногда на дегустацию продукцию местных производителей с нашими специями. Не думал что Челябинцы настолько суровы У нас эконом сегмент намного лучше в сетях.
  3. Добавлю еще, что вся работа, моя как поставщика и технологов на производстве, мартышкин труд. 1-2 поставки и продукт выводят, т.к. продаж нет. Второй раз покупатель не купит ЭТО. А вообще это дикость когда 1 человек решает что будут есть миллионы человек.
  4. Ну почему же. Например летом, можно брать в дорогу/пикник/поход/дача. Если сосиска понравилась взять прозапас и не волноваться о сохранности. Это же консерва.
  5. Озон с ценами нахимичил. Видимо это за несколько шт в коробке. На азс нефтьмагистрать, банка стоит 370 рублей. В Азбуке вкуса - 315 рублей. По идее, себестоимость должна быть 150р.
  6. А продукция Российская Подается в Азбуке вкуса, Нефтьмагистраль, Озон. Достойные сосиски, может кроме куриных. https://www.ozon.ru/brand/dobrosco-100108776/
  7. Очень даже подойдет. Попробуйте несколько смесей с КМЦ и МЦ.
  8. Наверняка эти комочки клетчатка. И вероятно, проходит через фильтра.
  9. Фиброуз перфорированный от 90 калибра + сетка эластичная Апликатор так же нужен для формовки.
  10. Многовато. Не держит водичку. Видимо дозировка занижена, обычно на такое инъецирование от 5 кг и выше дозировки. Какое у вас оборудование: инъектор и массажер? Потери какие на этапах: Массирование - 9% Формовке - Термообработке - Охлаждении - Упаковки -
  11. Впервые такое вижу. Как они туда попадают, загадка. Бороться только промывкой отрезков. Сначала замочить, потом промывать под небольшим давлением.
  12. Основные моменты экономической выгоды от копчения ЖД: Сокращение времени копчения( - энергозатраты, мойка и тп) За счет сокращения времени копчения, повышается производительность камеры. т.е за смену, камера выдаст БОЛЬШЕ продукции, на которой завод заработает БОЛЬШЕ денег. Косвенные: Для заводов в городской черте, можно обойтись без дымо-дожигателей. Более безопасно для покупателей (бензопирен) - хотя нам телевизор внушал, что это дико вредная химоза.
  13. Атомизатор для продуктов с термообработкой. Опять же, подчеркну. Коммерческая выгода от копчения ЖД, от сокращения времени копчения (со всеми сопутствующими экономиями) и увеличения производительности камеры. Если камера не будет загружена на 100% по времени, выйдет дороже чем щепой. На фото шея, 15 мин копчения ЖД.
  14. Можно так же обратиться в МProfood. У них мобильный атомизатор для демонстрации. Монтируется в любую термичку. Когда проводил демонстрацию атомизатора на рыбных производствах, вылез нюанс с холодным копчением. Ж дым ложится на продукт, от 30 гр и выше. Гонял 5 часов, аромат есть, цвета на рыбе нет.
  15. При правильной настройке, будет дешевле чем щепой. Время копчения сокращается. Но это если большой объем продукта и работа камеры непрерывна. + камера должна собирать упавший дым, для повторного использования.
  16. Владислав, если вы имеете ввиду сухие корма, то уверен что не получится. Встречал что паштет делают для животных, но это упаковывать в ламистер или в консерву со стерилизацией.
  17. Так черева особо и не трескается если фарш мясной. Особенно баранья. А вот коллагеновые, даже предназначенные для гриля, открытого огня не переносят.
  18. Возможно у вас в рецептуре альгинатный функционал. Обычно он горчит.
  19. Я так понимаю особо одаренные менеджеры, продали короткую синюгу по цене стандартной. Требуйте скидку 50% или верните ее за счет поставщика.
  20. Растительная эмульсия поможет сохранить форму и плотность.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности