Под Сургутом продается свиноводческий комплекс на 2000 голов
Портал промышленного свиноводства PigInfo сообщает, что в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры выставлен на продажу действующий свинокомплекс, рассчитанный на единовременное содержание до 2000 животных.
В объявлении, опубликованном на «Авито», собственник семейного предприятия в деревне Сайгатина оценил его в 35,9 млн рублей. Ферма площадью 4000 м² расположена на земельном участке в 1,5 гектара. Прилагается полный пакет проектной документации.
В корпусах для животных есть все, что нужно для жизнеобеспечения: полностью укомплектованы автоматизированная система кормления с ниппельными поилками испанской фирмы FM, самосплавная система навозоудаления и система вентиляции помещений. Все оборудование сертифицировано. В структуру хозяйства входит пункт искусственного осеменения свиноматок.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....