Ростелеком объединил 13 предприятий «Сибагро» на платформе «Умные экраны»

Информационный ресурс «Новости Интернета вещей» сообщает, что томский филиал «Ростелекома» внедрил цифровой сервис «Умные экраны» на 13 предприятиях холдинга «Сибагро» в разных регионах страны. 

Провайдер предоставил «Сибагро» полный комплект программного обеспечения для централизованного управления сетью информационных панелей из штаб-квартиры холдинга в Томске. Теперь медиаплееры, установленные специалистами «Ростелекома», транслируют корпоративный контент на 77 экранах.

«Умные экраны» — это платформа, предназначенная для компаний из разных отраслей экономики, но чаще всего ее используют в крупных сетях HoReCa, торговых центрах и супермаркетах, автосалонах и других бизнес-структурах с разветвленной сетью филиалов. Сервис применяют для демонстрации рекламных роликов, размещения обучающей информации и трансляции корпоративного телевидения сразу во всех подразделениях.

Управление осуществляется через личный кабинет. В базовой комплектации сервис удобен для медиапланирования. Она включает опции настройки расписания показов, удаленного мониторинга и управления экранами. Кроме того, предусмотрены возможности объединения панелей в группы и менять параметры каждого табло. При необходимости доступно расширение функционала за счет подключения видеоаналитики.

По словам директора Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексея Махорина, «Умные экраны» — эффективный инструмент коммуникации для решения маркетинговых и корпоративных задач для бизнеса любого уровня. Провайдер предоставляет услугу «под ключ» с учетом потребностей заказчика: от доступа в Интернет до круглосуточной технической поддержки.

Фото: ПАО «Ростелеком»

5170 Просмотров