Костромской мясокомбинат открыл шестой магазин фирменной розницы

Информационное агентство «Новости Костромы» (K1NEWS) сообщает, что во вторник, 12 июля, Костромской мясокомбинат открыл шестой магазин фирменной торговой сети. 

Точка работает в новом формате: это сочетание элементов самообслуживания и обслуживания покупателя продавцом, блестяще владеющим ремеслом мясника. К нему можно обратиться с просьбой отсечь часть крупного куска охлажденного мяса, превратить ее в фарш, взвесить и упаковать. Всё происходит на глазах потребителя.

При этом сотрудники магазина используют не нож или топор, а специальную разделочную пилу, предельно ускоряющую процесс. В результате покупатель получает исключительно свежий продукт высокого качества в классических традициях мясной лавки.

В ассортименте — свинина, говядина, баранина, курица и индейка. Наряду с кусковым мясом ООО «Костромской мясокомбинат» предлагает горожанам охлажденные и замороженные полуфабрикаты более чем 40 наименований и более 60 видов колбас, включая сырокопченую под собственным брендом.

Продукцию в фирменные торговые точки доставляют без посредников — прямо с производства и с минимальной наценкой, поэтому костромичей особенно привлекают их «первая свежесть» по сравнительно невысокой цене.

В октябре Костромской мясокомбинат был признан победителем федерального конкурса «Торговля России 2021» в номинации «Фирменная сеть местного товаропроизводителя». Жюри высоко оценило современный подход к ритейлу — в частности, налаженную прямую и обратную связь с покупателями.

1383 Просмотра