Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

Китайский пельменный аппарат

0 ответов 1 057 просмотров


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Недавно приобрели китайский пельменный аппарат http://world.taobao.com/item/522555077206.htm?spm=a312a.7700714.0.0.ykMdQO#detail. Производительность устраивает, НО часть деталей деталей выполнена их оцинкованной бронзы.

В стране, где расположено производство, не существует нормативов на продовольственные товары. Но мне бы не хотелось выпускать опасную продукцию. Отравление цинком - реальная угроза, тут даже лечить это не умеют. 

Теперь вопрос. Существуют ли в России производители подобного оборудования? Мне нужен ряд деталей из качественного материала. Доставить целую машину к нам не удастся, а детали вероятнее всего получится.

 

И еще вопрос. При загрузке картофельного фарша с грибами и луком, часто гнутся и ломаются лопасти фаршенагнетателя, разрушая постепенно рабочую камеру с выбрасыванием цинково-бронзовой стружки. При загрузке мяного фарша все работает в штатном режиме. Фарш из отварного картофеля, Грибы (King oyster mushroom) кубиком 4х4х4 обжаренные с пассерованным луком на соевом масле + добавлено baking butter (аналог сливочного масла для выпечки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности