«Ромир» зафиксировал падение индекса недельного среднего чека
На 36-й неделе 2019 года средний чек жителя России за один поход в продуктовый магазин составил 516 рублей, что на 8,3% ниже, чем неделей ранее, сообщает исследовательский холдинг «Ромир». В годовом исчислении этот показатель снизился на 0,6 процента (3 рубля).
Исследование проводилось в 220 городах Российской Федерации с населением, превышающем 10 тысяч человек, и основано на данных 40 тысяч респондентов. В нем участвовало 15 тысяч домохозяйств.
Резкое падение суммы среднего чека в период со 2 по 8 сентября сопровождалось сокращением недельных расходов граждан. За это время расходы среднестатистической семьи сократились на 10%: до 4107 рублей.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
Киберпанк уже среди нас. Надо досмотреть этот сериал до конца, а то уже второй сезон появился....
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....