Компания «Атлантис-Пак» провела семинар в столице Филиппин
Пресс-центр компании «Атлантис-Пак» сообщает, что 6 сентября лидер российского рынка упаковочных материалов для пищевой индустрии организовал семинар для партнеров, клиентов и дилеров в Маниле.
В аудитории собралось около 60 человек. Особенно мероприятие заинтересовало представителей мясоперерабатывающей отрасли Филиппин.

Директор по продажам и маркетингу Евгений Парамоненко провел презентацию самой компании и уникальных высокобарьерных пленок. Он обозначил все экономические преимущества, которые дает партнерам перевод производства на материалы «Атлантис-Пак».
Одно из самых и интересных и актуальных направлений для предприятий островного государства — барьерную оболочку для колбасных изделий — презентовал региональный представитель азиатского направления Рэнди Кьен (Randy Quieng).
Сотрудник с многолетним опытом коммуникации с руководителями компаний, ведущими бизнес в Азии, подготовил для гостей программу, позволяющую участникам семинара извлечь максимальную пользу из его посещения.
«Все покупатели остались довольны семинаром, им было интересно узнать о наших продуктах: как новых, так и тех, которые уже годами завоевывают успех на рынке. Слушатели получили подробные инструкции из первых уст, как и для чего лучше использовать оболочки, пленки и пакеты», — передает впечатления клиентов Рэнди Кьен.
В перерывах между выступлениями спикеров шла оживленная дискуссия. С учетом того, какое внимание публики привлекли пакеты АМИВАК, программу семинара расширили.
В заключительной, но не менее информативной, чем остальные, части мероприятия перед слушателями выступил инженер-технолог Дмитрий Горшков, который подробно рассказал о наработках «Атлантис-Пак». В частности, он подробно объяснил, почему пластиковые оболочки могут стать альтернативой для фиброузных, целлюлозных и коллагеновых и рассмотрел кейсы применения инновационных материалов, основываясь на внедренческих решениях во многих странах мира.
При подведении итогов мероприятия Евгений Парамоненко отметил, что это был первый семинар «Атлантис-Пак» в Маниле, поэтому было особенно приятно ощутить заинтересованность аудитории и получить положительный отклик от слушателей. Публика активно задавала вопросы по существу, и на них с удовольствием отвечали специалисты. Таким образом, компания достигла всех поставленных целей и наметила новые горизонты, которые ей предстоит покорить.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
Киберпанк уже среди нас. Надо досмотреть этот сериал до конца, а то уже второй сезон появился....
Вот так едешь по Московской области, и вдруг Ленинградские куры. Сразу так кура гриль, шаверма, поребрик и булка хлеба пронеслись в сознании. Ну...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....