Минск опроверг слухи о запрете на экспорт продукции животноводства в Россию
Информационно-аналитическое агентство SoyaNews со ссылкой на «Интерфакс» сообщает, что Минсельхозпрод Республики Беларусь выступил с официальным опровержением информации об ограничении поставок птицы, яиц и молочной продукции в Россию, опубликованной в газете «Коммерсантъ» в понедельник, 10 октября.
В официальном ответе министерства государственному информационному агентству БелТА министерство подчеркнуло, что Беларусь — надежный торговый партнер Российской Федерации. Никакие ограничения на поставки животноводческой продукции российским партнерам не рассматриваются.
На текущий момент продовольственные товары в Россию поставляют 37 крупных белорусских производителей мяса и молока (88% значимых игроков этого сектора животноводства) и 30 птицефабрик (79%).
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....