Липецкая область увеличила объем производства продуктов питания на 19,2%
В январе–октябре в Липецкой области производство основных продуктов питания выросло на 19,2% год к году — до 258,6 млрд рублей — и превысило внутреннее потребление, сообщает РИА Новости.
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов уточнил, что, в частности, за год существенно увеличился выпуск мясной продукции для детского питания — до 7,2 тысячи тонн (+10%). Производство мясных консервов за 10 месяцев выросло на 28%, мяса и субпродуктов птицы — на 18,9%,
В целом Росстат зафиксировал повышение индекса производства пищевых товаров на 2,6% Липецкая область вошла в ТОП-15 регионов, обеспечивающих продовольственную безопасность страны, подчеркнул Артамонов.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....