«Таврос» построит крупный птицеводческий комплекс в Нижегородской области
Журнал «Животноводство России» сообщает: дочерняя компания агропромышленного холдинга «Таврос» — ООО «Эгг-Ленд» — планирует в 2025 году построить крупный промышленный комплекс по производству и переработке куриных яиц в Нижегородской области. Соответствующее инвестиционное соглашение на общую сумму 27 млрд рублей было подписано на ПМЭФ-2024 в июне.
Генеральный директор Корпорации развития Нижегородской области Игорь Ищенко подтвердил, что региональный совет по земельным и имущественным отношениям одобрил выделение участков под реализацию первой очереди инвестиционного проекта в Вадском и Лукояновском районах. Она оценивается в более чем 9 млрд рублей.
В дальнейшем объекты компании «Эгг-Ленд» появятся на территории еще четырех муниципальных округов: Шатковского, Лукояновского, Гагинского, Починковского. Проектная мощность комплекса — 2 млрд пищевых куриных яиц в год. После ввода всех объектов в эксплуатацию в Нижегородской области появится порядка 1000 рабочих мест.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....