В феврале–марте пищевые куриные яйца в России подешевели на 2,6%
Информационно-аналитическое агентство SoyaNews со ссылкой на открытые данные ЕМИСС федеральной службы государственной статистики сообщает, что в феврале–марте средняя потребительская десятка куриных яиц снизилась на 2,6% — до 125,8 рубля.
С начала 2024 года столовые яйца подешевели на 3,3%, а в годовом исчислении подорожали в 1,46 раза.
В марте самые дорогие куриные яйца в Дальневосточном федеральном округе продавались в среднем по 149,18 рубля за десяток (в зависимости от категории), а самые дешевые в Приволжском федеральном округе — по 116,39 рубля за десяток.
С января 2022 года максимальная потребительская цена куриных яиц на отечественном рынке — 132,45 рубля за десяток — зафиксирована в ЕМИСС Росстата в декабре прошлого года. Минимальный показатель за этот период — 70,74 рубля за десяток — приходится на август 2022-го.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....