Продукция «Дамате» награждена семью золотыми медалями «Продэкспо-2024»
Пресс-центр группы компаний «Дамате» сообщает, что мясная продукция холдинга завоевала семь золотых медалей на международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2024». Высшие награды присуждены образцам под тремя брендами: «Индилайт», «Озёрка» и BazarCo.
Комиссия оценила отменный вкус, качество и безопасность продукции глубокой переработки мяса индейки под флагманским товарным знаком многопрофильного холдинга. По итогам конкурса «Лучший продукт – 2024» золотыми медалями отмечены фарш «Классический» и стейк из грудки индейки под брендом «Индилайт». В число лауреатов в номинации «Инновационный продукт» вошли буженина из индейки и сыровяленый мясной деликатес «Сабросо Росо».
Филе грудки утенка под ягодным соусом из ассортиментного ряда бренда «Озёрка» принесло группе компаний «Дамате» еще одну золотую награду конкурса «Лучший продукт – 2024».
Мякоть окорока барашка в маринаде под брендом BazarCo получила золотую медаль в номинации «Инновационный продукт».
Среди лучших мясных продуктов, изготовленных по стандартам, принятым в исламе, эксперты, привлеченные МЦСиС «Халяль» при ДУМ РФ, присудили первое место филе бедра индейки и деликатесу «Сабросо Росо» от «Индилайт», утенку табака «Озёрка» и баранине для плова BazarCo.
Гости корпоративного стенда «Дамате» получили возможность не только посмотреть презентацию разнообразного ассортимента, но и попробовать мясные деликатесы на дегустациях, которые проводил профессиональный шеф-повар.
Как постоянный участник «Продэкспо», группа компаний «Дамате» отмечает, что международный продовольственный форум в Москве дает возможность расширить географию продаж, установить полезные деловые контакты с потенциальными партнерами и представить новинки ассортимента широкому кругу потребителей. В этом году количество посетителей экспозиции, приехавших из 115 стран, превысило 68 тысяч человек.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....