На прошлой неделе российская говядина в полутушах подешевела на 2%
По данным мониторинга аналитического агентства EMEAT, на 17-й неделе (24–30 апреля) 2023 года средняя оптовая цена говядины и субпродуктов отечественного производства снизилась на 0,6% и на 0,7% за месяц.
В частности, на минувшей неделе российские производители российские поставщики реализовали полутуши крупного рогатого скота по цене на 2% ниже, чем на 16-й неделе, но на 1,5% выше, чем месяцем ранее.
В период с 18 по 24 апреля на российском рынке оптовая цена говядины в полутушах отечественного производства повысилась на 4,6%, а средняя цена мяса и субпродуктов крупного рогатого скота — на 0,3%.
В то же время на мировом рынке говядина подешевела в среднем на 0,2%, а за месяц подорожала на 3,8% — до $5,71 за килограмм.
Динамика мировых цен на крупный рогатый скот была разнонаправленной. В среднем они снизились на 0,02% — до $3,9 за килограмм. Нисходящий тренд был наиболее выраженным в Бразилии (–3,4%), что объясняется падением спроса и сокращением объемов экспорта. За месяц крупный рогатый скот подорожал на 5,5%.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....