МПК «Атяшевский» организовал экскурсию для студентов из Саранска
Пресс-служба группы компаний «Талина» сообщает, что на Атяшевском мясоперерабатывающем комплексе (МПК «Атяшевский») побывала группа Аграрного института МГУ им. Н.П.Огарёва (Саранск).
В программу экскурсии для будущих специалистов по технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции входило посещение всех площадки предприятия полного цикла. Им показали все технологические процессы, я с первичной обработки туши до отгрузки в торговый оборот полуфабрикатов, ливерной колбасы и паштетов.

Студентов сопровождала начальник производства МПК «Атяшевский» Ольга Исламкина. После экскурсии они поделились отзывами. Больше всего их поразили масштабы предприятия и отсутствие отходов. «Закрепление теоретических знаний на практике — это круто!» — заявил один из экскурсантов. Знакомство с реалиями мясопереработки завершилось традиционной дегустацией продуктов под брендом «Атяшево».
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....