Компания «Эталон» открыла производство свинины под брендом «Маруся»
В селе Болошнево Рязанской области ООО «Эталон» реализует новый проект под торговой маркой «Маруся», сообщает пресс-служба компании.
Предприятие III компартмента биологической защиты, где сегодня работают 50 человек, стартовало четыре года назад. Сертифицированное производство ООО «Эталон» специализируется на обвалке свиных полутуш и выпуске продукции, изготовленной по ГОСТу.

Под брендом «Маруся» заказчикам предлагают охлажденную и замороженную свинину, крупнокусковые и мелкокусковые отрубы, шпики, тримминг, суповые наборы, свиные ребра и другие товары с полным пакетом сопроводительных документов.
Сбыт осуществляется оптом и в розницу — в том числе через фирменный магазин. Оборудованы современные склады в Рязани и в Москве. При необходимости производитель привлекает дополнительные трудовые ресурсы на условиях аутсорсинга. Компания открыта к сотрудничеству.
ТМ «Маруся» гарантирует заказчикам высокое качество и безопасность продукции.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....