Тема
Агро-Белогорье
Белгородская область
свиньи
свинина
свиноводство
свинокомплекс
новое производство
статистика
экспорт
Торговый дом «Агро-Белогорье» проводит конференцию PROMEAT INDUSTRY 2022
Топ-менеджмент «Агро-Белогорья» обсудил стратегию развития бизнеса
Свиноводческий дивизион «Агро-Белогорья» перешагнул за четверть миллиона
«РСХБ-Страхование» обеспечит защиту 180 тысяч свиней на фермах «Агро-Белогорья»
В 2021 году «Агро-Белогорье» планирует удвоить объем экспорта
Группа компаний «Агро-Белогорье» отправила первую партию продукции в Африку
Свиноводческий дивизион «Агро-Белогорья» подвел итоги трех кварталов года
За полгода группа компаний «Агро-Белогорье» увеличила производство свинины на 5,7%
Группа компаний «Агро-Белогорье» ликвидирует филиал холдинга в Краснодарском крае
Мясная биржа «Агро-Белогорье» вышла на международный уровень
В 2019 году производство свинины ГК «Агро-Белогорье» выросло на 9%