Сельские предприниматели быстро адаптируются к текущей экономической ситуации и наращивают выпуск востребованной на локальном рынке продукции. Инвестиционное агентство Тюменской области проиллюстрировало эту тенденцию на конкретном примере.
Индивидуальный предприниматель Антон Федорцов в Упоровском районе Тюменской области выпускает пельмени и другие виды мясных полуфабрикатов. В первом квартале 2020 года его предприятие увеличило объемы производства, а, следовательно, в выигрышной позиции оказываются и местные производители сырья.
Свой слоган Федорцов сочинил без помощи брендинговых агентств: «Упоровское — значит, качественное!». Вся продукция его пельменного цеха изготовлена без добавок. Потребители хорошо это знают, а потому привыкли платить за нее чуть больше, чем за аналогичные товары массового производства.
Примерно такой же подход в хозяйстве Федорцова к выпечке. За год его пекарня выпускает около 270 тонн хлеба и сдобы. Сейчас в цехе круглосуточно работают четыре смены по три человека, и производство растет.
Как сообщает пресс-служба Инвестиционного агентства Тюменской области, предприниматели региона не только сохраняют рабочие места, но и создают новые.
Cialis Farmacias Ahorro Apabobit [url=https://bansocialism.com/]cialis for sale online[/url] drUbre Levitra Price Per Pill