Пермский свинокомплекс на 24% увеличил объем производства свинины
За 10 месяцев 2019 года АО «Пермский свинокомплекс» произвело 12,6 тысячи тонн свинины в живом весе. В годовом исчислении рост объемов производства составил 24%, сообщает информационно-аналитическое агентство SoyaNews со ссылкой на «Интерфакс–Поволжье».
Пермский свинокомплекс, расположенный в поселке Майский Пермского края, производит более 80% свинины в регионе. 100% акций этого предприятия принадлежат краевому министерству сельского хозяйства и продовольствия.
Глава министерства Оксана Бреднева отметила стабильный рост показателей работы свиноводческого комплекса в январе-октябре 2019 года. За этот период получено 172,6 тысячи поросят — на 15 тысяч больше, чем в прошлом году. Рост составил 9,5%. Численность свиного стада достигла 88,7 тысячи голов, на 3% превысив прошлогодний показатель.
В планы на 2020 год включена модернизация системы теплоснабжения с установкой модульных котельных, которые значительно снизят расходы на энергоносители и тем самым снизят себестоимость мяса. В этот проект будет вложено 140 млн рублей.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
Киберпанк уже среди нас. Надо досмотреть этот сериал до конца, а то уже второй сезон появился....
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....