ГК «Дамате» представила свои проекты на выставке в Совете Федерации, которая была организована в рамках дней Пензенской области (28-30 января).
Компания реализует в регионе 47-миллиардный проект по расширению действующих мощностей вертикально-интегрированного комплекса по производству индейки до 155 тыс. т в год. В планах – запустить крупнейший в Европе птицеперерабатывающий завод, элеватор на 130 тыс. т единовременного хранения, комбикормовый завод мощностью 650 тыс. кормов в год, а также 456 птичников подращивания и откорма.
Как сообщает пресс-служба «Дамате», стенд компании посетили председатель СФ Валентина Матвиенко и губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Прошла дегустация продукции из мяса индейки ТМ «Индилайт» и молочной продукции «Молком».
«Мясной Эксперт»
Это уже не "Фиксики", это уже работа по всем фронтам. Молодец их PR-директор!