Группа «Черкизово» увеличила объем продаж куриного мяса на 24%
Новостная служба портала FINAM сообщает, что в январе–июне 2023 года ПАО «Группа „Черкизово”» увеличила объем продаж курицы на 24% в сравнении с I полугодием 2022-го — до 438,12 тысячи тонн. Средняя цена его реализации увеличилась на 1% год к году — до 145,98 рубля за килограмм.
Прирост в сегменте производства куриного мяса значительной степени обусловлен расширением птицеводческих активов группы «Черкизово» в Башкортостане и Челябинской области.
Объем продаж мяса индейки, которое выпускает подразделение холдинга в Тамбовской области, в I полугодии 2023 года сократился на 27% к аналогичному периоду 2022-го — до 27,64 тысячи тонн. Цена реализации повысилась на 4% в годовом исчислении — до 211,81 рубля за килограмм.
Руководство холдинга объясняет спад перепрофилированием одной из площадок выращивания индейки на производство курицы.
Объем продаж свинины сторонним покупателям в январе–июне увеличился на 3,8% год к году — до 68,4 тысячи тонн. В сегменте продукции глубокой мясопереработки за шесть месяцев текущего года зафиксирован рост на 3% — до 64,4 тысячи тонн при повышении средней отпускной цены на 4% (до 283,83 рубля за килограмм) за счет совершенствования продуктового микса.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....