В Башкирию прибыли из Дании 388 племенных свиней
В селекционно-генетический центр "Башкирской мясной компании" прибыла первая партия племенных свиней из Дании. На предприятие были отправлены 388 особей.
Башкирские селекционеры отобрали на предприятиях в Дании 750 свиней пород дюрок и йоркшир. Остальные будут доставлены в республику позже.
Как сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства республики, селекционно-генетический центр компании планирует получить гибридный молодняк для откармливания. Предприятие разводит две линии животных пород йоркшир, дюрок и ландрас.
Добавим, что "Башкирская мясная компания" входит в группу компаний "Таврос". На территории региона инвестор реализовал проекты трех свиноводческих комплексов. Селекционно-генетический центр, рассчитанный на 5,6 тыс. голов свиноматок, был введен в эксплуатацию в 2018 году.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
Киберпанк уже среди нас. Надо досмотреть этот сериал до конца, а то уже второй сезон появился....
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....