«Партнер-М» представит новую линейку пшеничных текстуратов на вебинаре
Компания «Партнер-М» приглашает мясопереработчиков к участию в вебинаре, который начнется в 11:00 Мск во вторник, 12 апреля. Тема онлайн-конференции — свойства и возможности использования пшеничных текстуратов для частичной замены мяса птицы при изготовлении полуфабрикатов.
Куриные полуфабрикаты составляют существенную часть покупательской корзины российских потребителей. Они воспринимаются как доступная и удобная в приготовлении еда. По мере того как дорожает сырье и снижается покупательская способность, производители ищут возможности выхода из кризиса.
Один из способов снижения себестоимости полуфабрикатов — частичная замена мяса птицы растительным аналогом, обеспечивающим сохранение органолептических качеств готового продукта. Таким образом можно сдерживать рост цен на этот товар повседневного спроса.
В сложных рыночных условиях выигрывают те, кто легко адаптируется к новым реалиям, отмечают организаторы вебинара. На волне кризиса важно открывать для себя новые предложения и технологические решения пищевой индустрии, чтобы предложить потребителям достойный продукт — как по цене, так и по органолептике.
Детально изучив рынок полуфабрикатов и потребности клиентов, компания «Партнер-М» разработала линейку пшеничных текстуратов, идеально подходящих для частичной замены мяса птицы. Их использование помогает частично заменить мясо птицы при изготовлении рубленых полуфабрикатов, наггетсов, пельменей, хинкали, фрикаделек и паштетов.
Высокобелковые волокнистые текстураты с различной гранулометрией органично вписываются в продукцию из мяса птицы. Светлый субстрат из пшеницы имеет уникальную структуру, обеспечивающую на выходе безупречный внешний вид, высокое качество и аутентичный вкус полуфабрикатов.
Во вторник, на вебинаре, главный технолог компании «Партнер-М» Татьяна Кузенкова подробно расскажет об ассортименте пшеничных текстуратов, специально разработанных для продукции из птицы, обсудит с аудиторией их важнейшие преимущества и технологии внедрения нового продукта в процесс переработки мяса птицы с максимальным экономическим эффектом.
Бонусом для участников вебинара станет решение «под ключ» от компании «Партнер-М»: панировочные системы отечественного производства, где применяются предасты, льезон и всевозможные виды панировочных смесей.
В ходе онлайн-трансляции участникам покажут реальные рецептуры с просчитанной экономикой, продемонстрируют полуфабрикаты, где куриное мясо частично замещено пшеничным текстуратом, и расскажут о новшествах в производстве белковой продукции из растительного сырья. Спикеры ответят на все вопросы участников.
Предлагаем заранее зарегистрироваться. До вебинара осталось всего пять дней!
Технологии для бизнеса. Микаэль Алиев, основатель компании «Профи Био» ...
Приобрел журнал «ЧТИВО» (№ 9, 2025). Выпуск полностью посвящён кулинарии и ресторанам. В статье о том, как Микоян поднимал пищевую...
Коллеги цифровизаторы-интеграторы, айтишники и все умеющие отличать штрих-коды от...
Уважаемые коллеги здравствуйте. скажите пожалуйста кто уже подал заявку на участие в пилотном...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...