Цена куриного мяса на российском рынке с начала года выросла на 0,7%
Информационно-аналитическое агентство SoyaNews опубликовало сводку цен на охлажденную и замороженную курятину за июль текущего года, основанную на данных Единой межведомственной информационно-статистической системы (ЕМИСС).
По сведениям ЕМИСС, средняя розничная цена куриного мяса в июле 2020 года составила 141,6 рубля за килограмм. С июня она выросла на 0,4%, но в годовом исчислении снизилась на 2,5%. С начала года цена мяса бройлера выросла на 0,7%.
С начала 2018 года средняя цена на куриное мясо в России повышалась до пикового значения (152,92 рубля за килограмм) в январе 2019 года. Минимальный уровень (121,77 рубля за килограмм) зафиксирован в апреле 2018 года.
В июле 2020 года самые высокие цены на курицу (198,99 рубля за килограмм) отмечены на рынке Дальневосточного федерального округа, а самые низкие (128,04 рубля за килограмм) — в Приволжском федеральном округе.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....