Пресс-центр группы компаний АгроПромкомплектация сообщает, что Курский мясоперерабатывающий завод посетила делегация Гродненского мясокомбината.
Целью визита был обмен опытом для дальнейшего развития партнерства. Для гостей была организована экскурсия по площадкам мясоперерабатывающего комплекса в селе Линец Железногорского района Курской области. Они детально ознакомились со всеми технологическими флагманского завода группы компаний АгроПромкомплектация и высоко оценили его производственные мощности.

Главный инженер ОАО «Гродненский мясокомбинат» Николай Шешко отметил что группу впечатлили высокий уровень соблюдения санитарных норм, современное оборудование цехов и профессионализм персонала.
АгроПромкомплектация экспортирует продукцию в Беларусь на протяжении более чем восьми лет, и Гродненский мясокомбинат — один из самых важных партнеров на этом направлении.
Коммерческий директор Курского мясоперерабатывающего завода Иван Журенков сказал, что плодотворное сотрудничество с коллегами из Гродно развивается из года в год. Дружественный визит партнеров стал очередным шагом в укреплении деловых контактов, способствующих росту экспорта и повышению компетенций, необходимых для повышения конкурентоспособности на международном рынке.