Краснодарский край увеличил производство говядины на 13,5% год к году
Журнал «Эксперт Сибирь и Дальний Восток» сообщает, что в январе–октябре производство говядины в Красноярском крае выросло более чем на 13,5% в годовом исчислении. Такой показатель привел губернатор Михаил Котюков на встрече с вице-премьером РФ Дмитрием Патрушевым.
Производство мяса птицы в регионе за 10 месяцев увеличилось более чем на 2% год к году, оборот розничной торговли — более чем на 8%, до 732 млрд рублей, индекс производства в обрабатывающих отраслях составил 101,6% год к году.
Губернатор Красноярского края обсудил с Дмитрием Патрушевым переход к экономике замкнутого цикла, новые технологии переработки отходов с созданием необходимой инфраструктуры для включения в национальный проект «Экологическое благополучие» и другие актуальные вопросы социально-экономического развития.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....