В четверг, 2 ноября, компания «Мельница Приправ Нессе» проведет научный вебинар по теме «Подготовка предприятий к введению Изменения №2 ТР ТС 029/2012»
Поставщик пищевых ингредиентов бренда Nesse и консультант по высоким технологиям мясопереработки приглашает вас к участию в часовой видеоконференции, которая начнется в 11:00 по московскому времени на платформе Pruffme.
Вебинар проведет кандидат технических наук, руководитель направления функциональных пищевых композиций ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова Елена Туниева.
Спикер остановится на актуальных изменениях и нововведениях:
- в перечне разрешенных пищевых добавок (исключение 19 позиций и внесение шести новых позиций),
- в предписаниях по применению отдельных пищевых добавок и редакции наименований групп пищевой продукции,
- в маркировке комплексных пищевых добавок и мясной продукции,
- в требованиях к показателям безопасности комплексных пищевых добавок.
С 11:00 до 12:00 в вебинарной комнате будет действовать чат, где каждый участник онлайн-конференции сможет задавать эксперту вопросы в режиме реального времени.
Чтобы подключиться к дискуссии 2 ноября, необходимо заполнить форму прямой и обратной связи: укажите, пожалуйста, ваши фамилию, имя и отчество, электронную почту, контактный телефон и название компании, которую вы представляете.
Будем рады встретиться с вами в кругу собеседников!