Африканская чума свиней втрое сократила поголовье ферм в Татарстане
Казанское информационное агентство БИЗНЕС Online сообщает, что после ликвидации эпизоотических очагов АЧС поголовье свиней в личных подсобных хозяйствах Татарстана сократилось с 19 тысяч до 6000 голов.
О динамике снижения численности поголовья свиней в сегменте малого и среднего бизнеса доложил на совещании в Минсельхозпроде республики начальник главного управления ветеринарии Алмаз Хисамутдинов.
На текущий момент все эпизоотические очаги африканской чумы свиней ликвидированы, карантинные ограничения отменены. С начала октября новые вспышки в республике не зарегистрированы. Последний очаг был выявлен 31 августа. Карантин был установлен в 28 районах.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....