Аукцион по продаже акций Бархатовской птицефабрики назначен на сентябрь

Информационно-аналитическое агентство «ИМИТ» со ссылкой на REGNUM сообщает, что на 30 сентября назначен аукцион по продаже 100% акций ОАО «Птицефабрика „Бархатовская"» в Красноярском крае.
Торги входят в программу приватизации государственного предприятия. Стартовая цена 220 715 обыкновенных акций — 1,07 млрд рублей. Аукцион будет проводиться с шагом 53,5 млн рублей на повышение.
На текущий момент акционерный капитал ОАО «Птицефабрика „Бархатовская"», расположенной в селе Бархатово Березовского района, принадлежит Агентству по управлению имуществом Красноярского края. Весной 2022 года суд оставил без рассмотрения банкротный иск, поступивший от одного из кредиторов предприятия.
В исторических объятиях Санкт-Петербурга мы поговорили с Виталием Юрьевичем о оболочках и упаковке и разумеется о...
Великий миф торговли - парное мясо. Уже представляю, как мясо или котлетки настигает rigor mortis дома у покупателя...
История про то, как продать крылья по цене грудки)))
Из присланного в редакцию на тему ребрендинга Макдональдса в России.
Добрый день. Что бы не создавать новую тему напишу здесь. Столкнулся с проблемой работы рапида...
Коллеги, добрый день! Какие варианты оглушения газовой смеси возможны? на данный момент...
Здравствуйте,не могу найти какого-то нормативного документа на списание промпереработки. М.Б....
Доброго дня уважаемые участники форума. Задумались над вопросом приобретения шприца для...
Доброго времени суток! Обращаюсь за помощью к технологам и главным инженерам. ...
Добрый день коллеги. Свинная тушёнка после автоклавирования не желируется. Автоклав...