Главный технолог Опубликовано 3 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2007 Останкинский мясокомбинат предлагает посетителям посмотреть вживую в режиме реального времени на изготовление колбасы. http://www.sosiska.ru/cam1.html - сырьевой цех, обвалка http://www.sosiska.ru/cam2.html - куттер http://www.sosiska.ru/cam3.html - ручная вязка http://www.sosiska.ru/cam4.html - сосисочный автомат http://www.sosiska.ru/cam5.html - термокамеры http://www.sosiska.ru/cam6.html - вакуумная упаковка http://www.sosiska.ru/cam6.html - паштеты http://www.sosiska.ru/cam8.html - тарный цех (мойка ящиков) Огромный респект и уважуха тем кто поставил веб-камеры. Молодцы!!!
Александр Опубликовано 3 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 сентября, 2007 Действительно молодцы! Я уже давно обратил внимание на этот "ноу-хау" Останкинского, и предлагаю всем своим знакомым, не связанным с мясопереработкой посмотреть на то, как "делают колбасу". Некоторые, особо впечатлительные знакомые, которые наслушались разговоров про то, что "кто-то видел, как в фарш падают крысы", пытаются разглядеть вышеназванных грызунов. :lol:/>
Деловая колбаса Опубликовано 16 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2008 Почему то не могу посмотреть это "ноу-хау", передо мной просто статическая картинка и никакого видео я не вижу. :huh:/> Может кто-то подскажет в чем проблема?
Главный технолог Опубликовано 16 октября, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 16 октября, 2008 Почему то не могу посмотреть это "ноу-хау", передо мной просто статическая картинка и никакого видео я не вижу. :huh:/> Может кто-то подскажет в чем проблема? Тоже самое вижу и я - значит они отключили этот сервис по каким-то соображениям.
Главный технолог Опубликовано 15 ноября, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 15 ноября, 2008 Уже несколько месяцев висит в сырьевом отделении картинка датированная 21 августом :)/> Или подвисло так или просто решили что-то не показывать. Или электричество экономят.
Рекомендуемые сообщения