Перейти к контенту
НЕЗАВИСИМЫЙ ПОРТАЛ
ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ

gall26

Профессионал
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя gall26

  1. Доброго времени суток помогите с выбором клипсатора для натуральной оболочки(черева свиная). Руководство поставило задачу автоматизировать процесс производства колбас в натуральной оболочке а-ля "краковская". как я понимаю сделать это можно при помощи клипсатора с возможностью подачи шнура в зону клипсования. Для натуральных оболочек машины есть у фирм poly-clip и технопак. Помогите определиться с выбором. Заранее спасибо.
  2. Всем доброго времени суток . Как закоптить сардельки в говяжьей череве, чтобы они так же были как бразильянки танцующие самбу на карнавале в Рио?
  3. Всем доброго времени суток.Помогите пожалуйста с выбором оборудования для производства котлет( формование, панировка сухая и жидкая). Интересует производительность около трехсот килограмм в час. Заранее спасибо.
  4. Всем доброго времени суток! Подскажите, кто-нибудь использовал для мех. обвалки птицы Бадер. Хотелось бу услышать отзывы об этой машине. Т.е. выход, костный остаток, фарш получается структурный или нет?
  5. Всем большое спасибо. Согласен с тем , что необходимо устанавливать сушку. Если и не просушит до конца, то хотя бы частично собьет влагу
  6. Всем доброго времени суток. Предприятие собирается в самое ближайшее время покупать машину для мойки колбасных ящиков. Дополнительной опцией к ней идет система просушки. Директор задает вопрос о целесобразности прибретения этой опции. У меня вопрос к тем, кто с этим сталкивался. Насколько эффективно действует эта сушка и сколько воды остается после нее? Надеюсь на скорейшие ответы. Заранее большое спасибо.
  7. кстати раскажите пожалуйста про rex-pol . сколько уходила времени на охлаждение пк в фиброузе 65 диаметра . и если не секрет какие режимы применяли ? зарание спасибо !
  8. всем доброго времени суток ! кто-нибудь сталкивался с детекторами металла в специфике нашего производства ? если да , то с какими ( название, фирма производитель , особенности использования ) ? зарание большое спасибо !
  9. всем доброго времени суток! в последнее время наш комбинат выпускает большое колличество вареных колбас в полиамидной оболочке, поверх которой идет сетка. при формовке возникает несколько проблем: 1) так как и сетка, и полиамид проходят под тормозным кольцом , то под оболчку затягивает некоторое кол-во воздуха и в этих местах происходит "подсечение", 2) из-за сетки невозможно дожным образом затянуть тормозное кольцо (происходит разрыв сетки), 3) очень быстро просходит износ тормозных колец. кто-нибудь встечал приспособления для того,чтобы пустить сетку поверх тормозного кольца? заранее спасибо !
  10. Так-как наше предприятие только начинает осваивать эту "нишу", то объемы спрогнозировать довольно сложно! Ассортимент планируется широкий : грудинка в/к; окорочка, крылья, гудки куриные, деликатеска свиная,ветчины крупнокусковые и т.д. Шприцевать - даже не знаю, тем что будет давать хороший результат ( стабильный выход + вкусоароматика).Сразу возникает вопрос - какое значение для инъектора имеет состав рассольной смеси ?
  11. Всем доброго времени суток. Нужна помощь в выборе инъектора. Подскажите пожалуйста по каким параметрам его оценивать ? Какую марку выбрать ? Администрация разрешает упоминание коммерческих продуктов в этой теме. Реклама разрешена. Ссылки и названия разрешены.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Обновлены следующие документы: Условия использования Политика конфиденциальности