Отраслевой портал Unipack.Ru сообщает, что компания «Эко-меню», которая с 2011 года выпускает кондитерскую и кулинарную продукцию под торговой маркой «У Палыча» запустила технологическую линию выпуска равиоли в подмосковном Реутове.
Основную часть оборудования ООО «Эко-меню» закупило в Италии, но на участке фасовки установлены новые образцы продукции отечественного машиностроения. Каждый час здесь производят 500 250-граммовых упаковок равиоли.
Муку для изготовления теста закупают в Тоскане. Весь производственный процесс, от его замеса до расфасовки готовых изделий, автоматизирован. Для наполнения равиоли используют шесть видов начинки: сыр с грибами, курицу со шпинатом, фарш из курицы и индейки, болоньезе, четыре сыра и сыр с зеленью.
По словам генерального директора ООО «Эко-меню» Юлии Фурсенко, срок хранения охлажденного продукта составляет 46 суток. Чтобы подать равиоли на стол, достаточно отварить из в течение двух минут, но можно запечь или поджарить. Кому как больше нравится.
Теперь проезжая мимо Реутова, я буду думать о Равиолли!
Нужна напоминалка: к Палычу!