Оренбург с сожалением прощается с брендом «Наш золотой цыпленок»
Новостной портал Оренбурга 56orb.ru сообщает о смене руководства на крупнейшем птицеводческом предприятии региона — АО «Уральский бройлер» и других реформах на птицефабрике.
Вместо прежнего генерального директора Владимира Катайцева руководителем предприятия назначен Алексей Субботин. В среду, 22 июля, его представили первому вице-губернатору – региональному министру сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сергею Балыкину.
Решение о смене генерального директора приняло руководство группы агропредприятий «Ресурс» — нового владельца птицефабрики. Сделка по приобретению «Уральского бройлера» ставропольским холдингом была заключена 25 марта 2020 года.
В планы ГАП «Ресурс» входит модернизация активов и расширение производства. На встрече с министром Алексей Субботин пообещал, что подробный план преобразований будет передан правительству Оренбургской области на следующей неделе.
Жители Оренбурга обратили внимание, что по всему городу стали закрываться магазины фирменной торговой сети «Уральского бройлера», где продавалась широкий ассортимент куриного мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий бренда «Наш золотой цыпленок».
На запрос агентства представители новой команды менеджеров ответили, что после ребрендинга на региональном рынке появится новый торговый знак — «Наша птичка». Соответственно, изменятся и логотип, и упаковка продукции предприятия. Форматы торговли будут приведены в соответствие со стандартами, принятыми в ГАП «Ресурс».
Агентство 56orb.ru отмечает, что поставки продукции «Уральского бройлера» прекратились неделю назад. При этом в каталоге на сайте бренда «Наша птичка» оренбуржцы не нашли многих привычных для них позиций: только цельные тушки бройлеров, различные их части и куриные субпродукты.
Теперь вы можете вставлять на форумы видео из ВК, дзен, и даже Яндекс.Музыку Пробуем: ВК: Яндекс.Музыка:...
Киберпанк уже среди нас. Надо досмотреть этот сериал до конца, а то уже второй сезон появился....
Вот так едешь по Московской области, и вдруг Ленинградские куры. Сразу так кура гриль, шаверма, поребрик и булка хлеба пронеслись в сознании. Ну...
ну или креазот и деготь вам на стол для вашей печени. Фото снято в ноябре 2025...
Здравствуйте. Остаётся щетина после обесволашивания. Пробовали увеличение циклов, замену бил,...
Здравствуйте, уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. Предлагают по 80000 рублей две термокамеры...
Добрый вечер всем. Когда то писал письмо в ВНИИМП по данным книгам, которые они издавали, на...
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я на этикетке написать в следующей формулировке: ...
Всем доброго времени суток. Срочно нужна ваша помошь. Камера двухрамная немецкая переделанная....